Главная » 2018 » Январь » 14 » Благодарность
Благодарность

Новый год – время красивой и доброй сказки, необыкновенного волшебства и чуда, которое стучится в каждый дом. Новогодняя сказка постучалась и в двери детского сада № 2 «Счастливое детство».

В группе № 5 «Умнички» волшебство зимнего праздника окутало всех мальчишек и девчонок, их родителей. Ребята веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, пели веселые песенки, танцевали, играли во всевозможные игры. И все это происходило в чудесно украшенном зале, вокруг увешанной яркими игрушками пушистой елки. И хотя Снежная королева украла Снегурочку, а озорная Атаманша мешала ребятишкам найти дорогу в царство льда и снега, они все-таки своими яркими выступлениями и веселыми хороводами выручили Снегурочку, а елочке вернули ее разноцветные огни. Ну и конечно, какой новогодний праздник без сладких и вкусных подарков. Их раздавал ребятам Дедушка Мороз, который уделил внимание каждому ребенку.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто организовал такой замечательный праздник: заведующей МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Счастливое детство» Елене Николаевне Ткачевой, воспитателям Татьяне Михайловне Крыловой, Анне Владимировне Городновой, Марии Владимировне Новиковой, Козыревой Марии Анатольевне, музыкальному работнику Виктории Викторовне Ефимовой и, конечно, замечательному Деду Морозу – Маврову Сергею Константиновичу , Снегурочке -выпускнице детского сада - Вишняковой Полине. Спасибо Вам за то, что Вы сделали праздник для наших детей особенным, ярким и запоминающимся.

С  Новым годом! Счастья, благополучия, процветания!

С уважением, родители группы № 5.

Просмотров: 110 | Добавил: елена | Рейтинг: 5.0/3
«  Январь 2018  »