Главная » 2018 » Февраль » 5 » Конкурс чтецов «Снежная сказка зимы»
Конкурс чтецов «Снежная сказка зимы»

26 января 2018 года в детском саду состоялся конкурс чтецов «Снежная сказка зимы».

Всего приняли участие 27 юных чтецов в возрасте от 4 до 7 лет.

Участники конкурса вместе с педагогами и родителями старательно подбирали литературный репертуар, разучивали произведения, работали над выразительностью  исполнения.
Результат работы — богатый подбор стихотворений о зиме, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

В начале мероприятия ведущая – Зима, напомнила детям о прекрасном времени года.

Оценивало выступления детей  компетентное жюри: заведующий  Елена Николаевна Ткачева, учитель-логопед Надежда Юрьевна Киселева, воспитатель Мария Владимировна Новикова.

В конкурсе не было проигравших. Все дети получили дипломы победителей, лауреатов, участников) и памятные призы: книги известных поэтов и писателей.

Победителями конкурса стали : Блищ Кристина (6 лет), Шульга Елена (5 лет), Семен Давыдов (6 лет), Юлия Логинова (6 лет), Званцев Иван (6 лет).

Лауреатами конкурса стали :Умарова Марьям (5 лет), Умарова Муслима (5 лет), Савицкас Юлия (6 лет), Елькин Андрей (6 лет), Дмитрий Мавров (6 лет), Маргарита Рашева (6 лет), Мария Булана ( 6 лет),Грезнев Оскар (6 лет),Молчанов Артем (6 лет), Назарова Виктория (6 лет).

Приз зрительских симпатий получила Капитонова Ева (6 лет).

В подготовке конкурса приняли участие: музыкальный руководитель Ефимова Виктория Викторовна,  презентации подготовила воспитатель  Арсенова Анастасия Олеговна.

Над заучиванием и выразительностью речи работали педагоги: Косарева Светлана Евгеньевна, Козырева Мария Анатольевна, Крылова Татьяна Михайловна, Городнова Анна Владимировна, Аверьянова Елена Николаевна, Вишнякова Елена Викторовна.

Все ребята и взрослые получи положительные эмоции. Конкурс чтецов "Волшебная сказка зимы" станет в детском саду традиционным.

Просмотров: 46 | Добавил: елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »