Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Общегородской субботник -2017
Общегородской субботник -2017

В нашем детском саду с 16 сентября по 20 сентября в рамках общегородского субботника прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники детского сада, воспитанники и родители.

Субботник был организован в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ и на закреплённой за ним прилегающей территории.

Весь коллектив нашего детского сада принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники, ребята и родители с удовольствием приводили в порядок территорию детского сада: собирали мусор, сгребали опавшую листву и засохшую траву, приводили в порядок цветники.

Работали все дружно и с удовольствием. Осенние дни способствовали отличному настроению. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Общими усилиями территория детского сада преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но еще и прекрасная возможность сделать коллектив педагогов, воспитанников и родителей еще более сплоченным.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Администрация детского сада благодарит родителей, детей и сотрудников за  участие в общегородском субботнике по благоустройству территории  детского сада.

Просмотров: 43 | Добавил: елена | Рейтинг: 5.0/2
«  Октябрь 2017  »