Главная » 2017 » Август » 30 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

29 августа 2017 года на базе МАОУ Лицея №10 состоялась ежегодная Августовская педагогическая конференция работников системы образования Советского городского округа «Языковая экология как важнейшая проблема современности».

В работе конференции приняли участие педагоги нашего учреждения.

Киричук Светлана Александровна представила стендовый доклад на тему «Формирование экологической культуры дошкольников посредством проектной деятельности». В докладе были представлены 6 направлений проектной деятельности в которых работает наш детский сад. Особое внимание Светлана Александровна уделила направлению «Вода», представив презентацию проектной деятельности «Секреты воды» и установку воспитанника Ярослава Б. «Как вода приходит в дом».

Почетные грамоты Министерства образования Калининградской области за многолетний безупречный труд, профессионализм, значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения были вручены Елене Николаевне Аверьяновой и Елене Николаевне Вишнякова - воспитателям группы № 2.

Благодарственным письмом управления образования администрации Советского городского округа была отмечена Рамутис Екатерина Вячеславовна, молодой специалист детского сада.

Хореографический ансамбль "Смешинка" (руководитель Виктория Викторовна Ефимова) подарил педагогам города танец "Чудо-балалайка".

На августовской педагогической конференции дан старт новому учебному году с новыми успехами, новыми задачами и решениями.

Благодарных вам воспитанников, уважаемые педагоги, и удачи!

Просмотров: 45 | Добавил: елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Август 2017  »