Главная » 2017 » Июнь » 2 » Выпускной бал
Выпускной бал

26 мая в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьях из органзы и шелка, мальчики в строгих костюмах собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли туалеты своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной бал.

В течение пяти лет они приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали  новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и сотрудникам детского сада, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале - и ребятам, и воспитателям, и родителям - было немного грустно.

Ребята отправились в путешествие на самолете по островам дошкольного детства: выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе.

По случаю такого важного события ребята научились танцевать вальс! Ох, каким красивым он получился, этот первый вальс! Казалось, мальчики и девочки на мгновение превратились в сказочных принцев и принцесс.

Выпуская воздушные шары в небо, дети и родители загадали самые заветные желания, которые непременно сбудутся.

Выпускной бал отгремел... и 25 наших выпускников в сентябре уже сядут за парты. Выпускники полностью готовы к школе, их рады видеть в числе первоклашек учебные заведения города Советска.

Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами - покажет время. Сегодня они поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в «Счастливом детстве»!

Просмотров: 71 | Добавил: елена | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2017  »